Учусь в бизнес колледже на правоохранительную деятельность, кем смогу работать и куда поступить?

Я учусь в Калинградском безнес колледже на правохоанительную деятельность после 9 класса, кем я могу после учебы работать и ууда иожно потом поступить ?

, Дарья, г. Калининград
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
Я учусь в Калинградском безнес колледже на правохоанительную деятельность после 9 класса, кем я могу после учебы работать и ууда иожно потом поступить ?

Здравствуйте! Ваше будущее рабочее место зависит от многих факторов: от образования, которое вы получите, специальности, наличия вакансий, личных связей и.т.д. Как я понимаю ваша будущая специальность-юрист, неясна специализация (гражданско-правовая, уголовно-правовая и.т.д). Вы можете допустим поработать юрисконсультом на предприятии, юристом в юридической фирме.