Препядствия в пользовании имуществом

Здравствуйте, уважаемые юристы!

Чуть более месяца назад я приобрел гараж (с эксплуатируемой кровлей) и теперь являюсь его собственником на основании "Зеленки". Земля под ГСК, где расположен гараж, принадлежит третьему лицу. Внеся в кассу ГСК оплату (членский внос) за месяц вперед, я попросил ознакомиться с учредительными документами ГСК и финансовой отчетностью (уж больно непомерно большие взносы). Я сказал, что только после этого готов вступить в члены ГСК. Мне, естественно, в вышеуказанной просьбе было отказано и, кроме того, запретили въезжать в гараж, т.к я - "не член ГСК и у меня нет пропуска, а пропуск выдается только членам ГСК...". Мою машину просто пропускают (несмотря на произведенную оплату), вынуждая меня вступить в ГСК и платить столько, сколько скажут. Как мне отстоять свое право беспрепятственного пользования гаражом, если по вышеуказанным причинам я не хочу пока вступать в этот ГСК? Можно ли привлечь к ответственности председателя ГСК? Заранее спасибо.

Уточнение от клиента

После регистрации договора купли-продажи гпража №..., по адресу:.... (+ передаточный акт) в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, я получил Свидетельство о государственной регистрации права ("Зеленку"), о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество сделана соответствующая запись. Но в гараж пускать никак не хотят. К участковому обратился с заявлением. Планирую после вынесения решения участковым, обратиться в суд.

, Евгений, г. Воронеж
Надежда Шаврак
Юрист

Добрый день. Разъясните, пожалуйста, что значит Вы являетесь собственником на основании "Зеленки"?