Оплата налога на квартиру после ее продажи

Добрый день! Скажите, пожалуйста, после продажи квартиры снова пришла на мое имя квитанция на оплату налога, куда нужно обратиться, чтобы больше подобные квитанции не приходили и какие документы нужны для этого?

, Елена, г. Краснодар
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Елена.

Скажите, пожалуйста, после продажи квартиры снова пришла на мое имя квитанция на оплату налога, куда нужно обратиться, чтобы больше подобные квитанции не приходили.

В налоговую инспекцию.

и какие документы нужны для этого?

Договор купли-продажи или выписку из ЕГРН на квартиру, о том, что у нее другой собственник.

Елена, если у Вас остались вопросы, вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!