Как посадить человека за шантаж и распространение личной информации?

Здравствуйте, мне угражают распространением моих интимных фотографий и личной информацией. Говорят, если я его не удовлетворю то эту информацию поместят на просторы интеренет. Всё происходит в сети, свидетелей нет, но есть скриншоты. Помогите, пожалуйста

, Каролина, г. Казань
Роман Андриянчик
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Только заявление в полицию поможет Вам в данной ситуации наказать злоумышленника.