Могут ли разблокировать социальную карту москвича?

Я из многодетной семьи.

Мне еще нет 18 (в октябре 18).

У меня была социальная карта москвича, а сегодня ее заблокировали.

Могут ли ее разблокировать, если я принесу справку о том, что обучаюсь в вузе?

, Dilya Baldina, г. Москва
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Вам необходимо предъявить справку об обучении по очной форме на основании Постановления Правительства Москвы от 18 ноября 2014 г. N 668-ПП «О выпуске, выдаче и обслуживании социальных карт в городе Москве».

1.3.7. Держатель социальной карты:

1.3.7.1. Гражданин, являющийся получателем социальных льгот, имеющий место жительства в городе Москве, а также обучающийся по очной форме в имеющей государственную аккредитацию образовательной деятельности государственной образовательной организации или частной образовательной организации, реализующих основные образовательные программы начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования, в государственной или частной профессиональной образовательной организации, образовательной организации высшего образования, независимо от места жительства, сведения о котором включены в Единый реестр социальных льготников (ЕРСЛ).

http://www.garant.ru/products/...