Могу ли я получить свою долю за квартиру и какую часть она будет составлять?

Такой вопрос: Имеется квартира 3-х комнатная, в ней прописаны я,отец, мать, дядя с женой и тремя детьми.Я и родители в этой квартире не проживаем, они написали отказную в мою пользу. Я в этой квартире также и далее не буду проживать. Могу ли я получить свою долю за квартиру и какую часть она будет составлять?

, Сергей, г. Москва
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Сергей, что за отказная такая? Квартира в собственности или муниципальная?

Сергей
Клиент, г. Москва

Отказная в мою пользу, т.е. они на неё претендуют.

В собственности