Как узнать о причинах назначения штрафа при наличии номера ИП?

Постановление от 02.03.2018г № 13438/18/61029-ИП Что это такое? За что наложили штраф и за что?

Сергей. Спасибо.

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Ксения Петраченок
Юрист, г. Москва

Сергей, попробуйте обратиться на сайт ФССП http://fssprus.ru/iss/ip и ввести в строку поиска сведения, которыми вы обладаете в отношении указанного постановления (Наименование органа, выдавшего исполнительный документ, ваши данные, адрес проживания). Если бы вы подсказали регион, было бы проще вам помочь установить причину получения указанного постановления. Вы также можете обратиться на горячую линию ФССП 8 800 250 39 32

Сергей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Ростовская область

Артем Смолянин
Юрист, г. Москва

Добрый день Сергей!

Вам необходимо зайти на сайт http://fssprus.ru/ и в графе «Узнайте о своих долгах» ввести вашу ФИО, а так же область в которой вы проживаете, сайт выдаст Вам всю информацию о возбужденных в отношении Вас исполнительных производствах.

Так же судебный пристав обязан направить по месту Вашей регистрации копию постановления о возбуждении ИП, в котором будет указана вся информация, а так же указанны основания и номер судебного дела по которому выдавался исполнительны лист.