Оформление протокола нарушения ПДД на старый паспорт

Здравствуйте. Уважаемые юристы подскажите управлял машиной права еще не получил , оформили на паспорт , который нашли в базе , но его уже давно нет , я его поменял на новый , может ли такой проткол быть отменял за нарушение процессуальных норм ??? Спасибо

, Александр, г. Краснодар
Дмитрий Сухарев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Оформление проткола на старый паспорт

Здравствуйте. Уважаемые юристы подскажите управлял машиной права еще не получил, оформили на паспорт, который нашли в базе, но его уже давно нет, я его поменял на новый, может ли такой проткол быть отменял за нарушение процессуальных норм ??? Спасибо

Добрый вечер

Можно попробовать отменить, но вероятность невысока. Суд признает эту ошибку несущественной. Так показывает практика мировых судей СПб. Но попробовать можно, немного подкорректировав Вашу историю. Вы подписали протокол?

Александр
Клиент, г. Краснодар
Нет, вызывали понятых