Продление регистрации гражданина Киргизии в РФ

Добрый день! Сегодня был в МФЦ вместе с братом (брат принимающая сторона) чтобы продлить регистрацию на второй год на основании трудового договора, но продлили мне только на 3 месяца сказав что мой трудовой договор заключен на неопределенный срок. Подскажите пожалуйста имею ли я право чтобы мне продлили регистрацию на второй год, и как мне это аргументировать, на какую статью или закон мне ссылаться. Спасибо большое.

, Дамирбек, г. Москва
Анастасия Кулинич
Юрист, г. Королев

У вас наболевший вопрос всех иностранных граждан. С точки зрения законодательства вас должны поставить на миграционный учет бессрочно. Даю ссылку на ресурс, где обосновывается данная позиция http://www.garant.ru/consult/w...