Возможно ли лишение родительских прав за два административных правонарушения?

могут ли у моей матери забрать род.права из-за 2-ух административных правонарушений?

и что следует ,какие наказание за это?

, Данила, г. Тимашевск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Все зависит от того, за какие действия мать была привлечена к ответственности, однозначного ответа дать невозможно. укажите хотя бы номера статей КоАП РФ.

Основания для лишения родительских прав перечислены в статье 69 семейного кодекса РФ.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.