Могу ли я перевестись в другую воинскую часть в данном случае?

Добрый день. Я прохожу военную службу по контракту в место срочной службы (Альтернативная служба). Могу ли я перевестись в другую воинскую часть по отношению?

, Сергей, г. Псков
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день. Я прохожу военную службу по контракту в место срочной службы (Альтернативная служба). Могу ли я перевестись в другую воинскую часть по отношению?

Сергей

Добрый день! Если вы являетесь военнослужащим по контракту то соответственно имеете право на перевод в другие воинские части при наличии отношения, письменного рапорта и положительного решения командира воинской части. Но в законе имеется оговорка — может быть переведён т.е. на усмотрение командира воинской части. Уточните Вы уже рапорт о переводе командиру части подавали? Напишите мне в чат — подробнее обсудим вопрос. С Уважением…

Сергей
Клиент, г. Псков
Командиру части рапорт ещё не подавал. Мне нужны подписи командира взвода, командира роты, командира батальона, потом отдать на подпись командиру бригады. Меня волнует вопрос именно насчёт того что я служу альтернативную службу, многие говорят что из-за этого не получиться перевестись в другую часть.

Вы контракт подписали? Второй экз у вас имеется? Пришлите мне фото контракта и вопрос в чат я посмотрю.