Что мне делать, если после покупки квартиры объявился наследник?

Умерла тетя 2 наследника доказывали родство и вступали в наследство(племянники).собрали документы и получили квартиру Квартиру продали мне.через четыре года объявился ещё один племянник который хочет тоже наследство.О смерти тети он знал так как проживает в одном поселке из 9 домов,документов о родственных связей нет. Как мне теперь быть?

, Александр, г. Рязань
Юрий Штукин
Адвокат, г. Белгород

Здравствуйте, Александр…

Это не Ваш вопрос. Этому племяннику надо решать вопрос с другими наследниками, если он с чем то не согласен. Вы приобрели квартиру и полностью за неё рассчитались. К Вам он никаких претензий предъявить не может.