Обгон через сплошную без знака запрещающего огон

ехал ночью в 4 утра через деревню был ливень дорожную разметку было плохо видно запрещающего знака на обгон не было совершил обгон после чего ехавший сзади инспектор остановил меня забрал документы ничего не объясняя уехал в неизвестном мне направлении я сразу позвонил в службу доверия там мне обещали помочь через 30 минут инспектор вернулся и начал составлять протокол за пересечения сплошной линии после он мне выписал повестку в суд и утверждал что рассмотрения будет в его области а не по моему месту жительства я отказался подписывать повестку и принимать ее он остановил понятых и они подписали расписку о том что он типо мне ее вручил он назначил дату и место рассмотрения дела,на показанном мне видео видно только завершения обгона

  • CAM00017
    .jpg
  • CAM00018
    .jpg
Уточнение от клиента

я начинал обгон когда увидел разрыв сплошной а завершал была плохая видимость разметки и знаков запрещающих обгон не было,и изначально действия инспектора были незаконные с нарушением моих прав

, андрей харланов, г. Алексеевка
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

А в чем Ваш вопрос? В чем нужна помощь, если нужна?

андрей харланов
Клиент, г. Алексеевка

вопрос что мне делать какие мои перспективы ,и законны ли действия инспектора ,