Каковы последствия, если мне вынесли приговор и назначили обязательные работы?

Здравствуйте, мне вынесли приговор в Москве, обязательные работы, после суда на руки мне не выдали никаких документов, прошёл уже месяц и вот сегодня мне прислали на ватсап повестку во фсин в Москве , но я уехал домой по месту регистрации, могу ли я поехать в отделение местного фсин, по месту регистрации без поездки в Москву для решения этого вопроса ??

, Павел, г. Москва
Вячеслав Дьяконов
Адвокат, г. Москва

уведомите фсин Москвы о месте вашего пребывания и ходатайствуйте о том, чтобы исполнение приговора перенесли по месту жительства. Можете уведомить письменными заявлением и в копии гот направить и территориальный орган исполнения наказания в вашем регионе. Этим вы подтвердите, что не имеете умысла на уклонение от исполнение приговора суда.