Как написать письмо в партию Патриоты России, чтобы уголовное дело рассмотрели на их уровне?

Добрый день!Моего мужа осудили на 4года6 месяцев по ст.111ч3.Апилляционный суд оставил без изменений.Мы с приговором не согласны так как не совершали этого преступления.В деле очень много нарушений.В экспертизе не сходится время.По чему то не открывался диск который заменили.Вопрос на какой диск и от куда взяли?И в деле много не понятного.В деле нет доказательства вины мужа.Но мой муж осужден.

, Анна, г. Красноярск
Николай Полосин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

сайт партии https://www.patriot-rus.ru/

адрес 119121, г. Москва, Смоленский бульвар, 11/2, телефону: +7 (499) 252-83-96,

электронная почта patriot-rus@bk.ru

Только почему по уголовному делу и несправедливому, как Вы считаете, приговору, Вы хотите обратиться именно в одну из партий партию? Лучше к хорошему адвокату.

С уважением, Н.В. Полосин

Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

Анна вы можете написать обращение в указанную вами партию, однако, политические партии не являются частью судебной системы. Я на самом деле не знаю, чем они смогут вам помочь.  Если у вас прошла только апелляция, то вам нужно идти в кассационную инстанцию, сначала в президиум областного суда, а после (если решение не устроит) в судебную коллегию по уголовным дела, дальше Президиум ВС РФ, а последня инстанция председатель ВС РФ.

Также можете обратиться в Европейский суд по правам человека.