Можно ли подать исковое заявление в суд по почте?

Я подала исковое заявление в Арбитражный суд по почте заказным письмом с уведомлением о вручении в другой город. Как я узнаю о том, в какой стадии мое дело и вообще, что решил суд? Мне не нужно же будет ехать в другой город?

, Ульяна, г. Нижний Новгород
Айсина Бакирова
Юрист, г. Ижевск

Ульяна, добрый день!

Информацию о движении дела можно получить на официальном сайте суда в сети интернет. В картотеке дел Вам необходимо будет заполнить поле об истце и ответчике или номер дела, если он Вам известен. По каждому делу Арбитражный суд размещает все процессуальные документы, а также судебное решение в окончательном виде.

Ульяна
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо огромное!