В какой срок должны опломбировать счетчик тепла?

5 июля мне организация лицензионная поставила счетчик тепла. я подал заявление в УК на опломбировку также 5.07.2018. прошло почти два месяца. за июль мне начислили по тарифу. как мне поступить. дом отдельный - коттеж

Спасибо

, Вячеслав, г. Красноярск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Вячеслав!

Вы предоставляли в ресурсоснабжающую компанию данные по счетчику? Если нет, то можете подать сведения по счетчику и Вам сделают перерасчет с учетом потребленного количества.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.