Предусмотрен ли возврат тумбы для раковины?

Сегодня Купили тумбочку для ванны , чеки все на руках . Не подошла по размерам, хотим вернуть или обменять на подходящую нам , с доплатой. Имеем мы право на это , если да то на что ссылаться. Тумбу покупали 1 ой единицей в чеке.купили сегодня прошло менее суток

, Евгений, г. Тверь
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Евгений!

Вам надо обращаться с письменной претензией на основании статьи 25 Закона «о защите прав потребителей» и требовать обмен товара, либо возврат денежных средств при отсутствии подходящего товара.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

Здравствуйте Евгений!

Вам надо обращаться с письменной претензией на основании статьи 25 Закона «о защите прав потребителей» и требовать обмен товара, либо возврат денежных средств при отсутствии подходящего товара.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.