Как нам взыскать ущерб с соседей за кражу нашего петуха, если на их крыше обнаружены его перья?

Соседи украли петуха.А это доказано,т.к найдены перья и крылья петуха у них на крыше

Как нам возместить ущерб?

, Надежда, г. Тобольск
Андрей Завьялов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Надежда.

Вам с данным вопросом необходимо обратиться в полицию.

Сотрудниками полиции по Вашему заявлению будет проведена проверка.

Если будет доказана вина соседей, тогда можете подавать иск о взыскании ущерба.

С Уважением, Завьялов Андрей.