Как получить разрешение на свидание с подсудимым, если суд идет в другом городе?

Как можно получить сведание с подсудимым если он в краснодаре а суды происходят в апшеронске чтоб не ехать за разрешением в апшеронск

, Настя, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте Анастасия! Так как уголовное дело находится на рассмотрение в суде, то обвиняемый закрепляется за судом, в производстве которого находится уголовное дело. Для получения разрешения на свидание в СИЗО, вам необходимо обратится с заявление к судье, который рассматривает дело.

Другой возможности, к сожалению нет. Придется либо лично ехать в суд и подавать заявление, либо направить почтой либо курьерское службой.