Что делать, если на сайте ФССП у меня есть задолженность, но я не получал уведомлений о ней?

Здравствуйте,на сайте ССП у меня образовался долг,от суда и приставов я ни чего не получал,что делать?

, Михаил Зуев, г. Москва
Юлия Теселкина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

На сайте указывается информация на основании чего возникла задолженность (решение, судебный приказ и иное). По указанным реквизитам вы можете обратиться в суд (если основанием явился судебный акт) для ознакомления с материалами дела, либо непосредственно ознакомиться с материалами исполнительного производства у пристава-исполнителя в приемные дни.

Константин Шембергер
Юрист, г. Барнаул

получите копию судебного приказа или исполнительного листа! и там уже станет ясно

Михаил Зуев
Клиент, г. Москва
Дело в том, что это судебный приказ, я не смог его отменить в 10-дневный срок, т.к не получал копию судебного приказа, и да это долг по микрозайму я уж и забыл про него, прошло уже более 3 лет(исковая давность прошла уже)