Может ли взыскать деньги за ДТП, есди есть каско, через суд?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, вот у меня такая ситуация: я управлял а/м бывшей девушки, и совершил ДТП(наезд на препятствие), машина застрахована по ОСАГО и КАСКО, где я вписан.Справку с ГАИ оформляли на меня.После чего обратились по КАСКО в страховую компанию, и они выплатили деньги, но владельцу машины(девушке)показалось мало и она сделала независимую экспертизу, после чего подала в суд на страховую компанию. Суд рассмотрев материал дела назначил судебную экспертизу, после чего иск бывшей девушки не удовлетворил и она теперь хочет с меня через суд взыскать деньги которые ей якобы страховка не доплатила( в страховке насчитали около 20000р., а независимый эксперт около 50000р, и эту разницу она хочет с меня взыскать). Может ли она это сделать???Спасибо!

, Евгений, г. Тюмень
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да такое возможно, но желательно видеть решение суда по иску к СК, в удовлетворении которого ей было отказано