Не могут мне ни в чем помочь и занимаются своими делами

Им не дозвониться в этограмма приехали пол города катали меня с собой не вчем не помогают занимаються только своими делами

, Максим Будняк, г. Москва
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Это Вы в виду скорую помощь имеете? Иначе не понятно, кому Вы не можете дозвонится и кто Вас катает. Если так Вас понимаю, то Вы имеете право обратиться с претензией в администрацию медицинского учреждения либо в департамент здравоохранения Вашего региона.