Как рассчитывается отбытие наказания за период пребывания под домашним арестом?

У моего мужа мера пресечения по статье 228.1 ст 30 ч 5 Домашний арест какое пребывание идёт у него 1/1,5 1/1 или 1/0,5???

, Светлана,
Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

Из расчета ограничения свободы — один день за два дня

Светлана
Клиент
А чем вы руководствуетесь отвечая на этот вопрос? Можно копию приказа или пункт какого либо документа, подтверждающего ваш ответ?