Куда обратиться с претензией в данной ситуации?

я приобрела с рук морозильную камеру, она оказалась не рабочей. Оплата проводилась через мобильный банк, есть выписка с банка. Куда мне обратиться с претензией?

Уточнение от клиента

Покупку совершила с рук не в магазине.

, Айман, г. Элиста
Роман Романенко
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте Айман. С претензией нужно обращаться в тот магазин, где Вы приобретали морозильную камеру. Выписка банка подтверждает лишь то, что Вы за нее заплатили.

Тогда требуйте обратно денег у лица кому Вы перечислили. Но это честно говоря не перспективно. Лучше с ним полюбовно договоритесь. В противном случае если отказывается взыскивайте с него не основательное обогащение (поскольку выписка банка у Вас есть).