Могу ли я забрать водительские права по месту прописки?

Сдал пдд после лишения в другом городе могу ли я забрать права по месту прописки где меня лишили и какие документы нужны для этого

, Александр, г. Москва
Алексей Головченко
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания"ЭНСО"", г. Екатеринбург

Добрый день.

Вернуть водительское удостоверение после лишения  нужно в том подразделении ГИБДД, куда вы его сдавали.

При обращении для возвращения водительского удостоверения необходимо предоставить следующий пакет документов:

— Документ удостоверяющий личность (паспорт).

— Медицинская справка на право управления транспортным средством.

— Документ, подтверждающий сдачу теоретического экзамена.

— Заявление о возврате водительского удостоверения.

Также вы должны оплатить все имеющиеся штрафы. В противном случае, если вы не выполните это условие, то права вам не выдадут.

Желаю вам удачи