Как зарегистрировать авто, если стоит другой двигатель?

Как зарегистрировать авто если стоит другой двигатель? А в птс стоит другой номер двигателя! Как быть в этой ситуации

, Татьяна, г. Саранск
Станислав Кузьменко
Адвокат, г. Чебоксары

С нового года изменения были. Двигатель запчасть, но Вы можете поставить только такой же мотор, который был. Т.е. серия двигатели должна быть та же, а номер без разницы. Единственное, нужно уточнить, легальный двигатель или нет. Так как вполне возможно, что двигатель был снят с угнанной машины.

А если у Вас стоит другой двигатель, который отличается от заводской характеристики, то тут необходимо пройти соответствующую процедуру, чтобы получить разрешение на его установку и, соответственно, регистрацию в ГИБДД.