В мое свидетельство о рождении не вписан отец, можно ли его вписать?

Можно вписать отца в свидетельство рождения или паспорт? Получать через 9 месяцев, делать ли тест ДНК?

, Арсений, г. Новосибирск
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, в это же вписать нельзя, если юридически отцовство не установлено, необходимо этот факт установить в суде, если другая сторона будет отрицать отцовство, без экспертизы точно не обойтись. Только после установления отцовства можно получить новый документ, в срок уложиться реально.