Предусмотрено ли наследование приватизированной квартиры, если есть завещание?

Квартира приватизирована на 1 лицо. Этот человек в нотариально оформленном праве на наследство указывает постороннего (не родственника) человека правоприемником. Прямых родственников нет. Может ли племянница ,дочь умершего родного брата, заявить свои права на долю в квартире?

, Фатьма, г. Истра
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Она может заявить свои права, но при наличии завещания ей могут отказать.