Как можно заставить страховую компанию осмотреть автомобиль после ДТП между судебными процессами?

Существует ли способ заставить страховую компанию осмотреть автомобиль после ДТП пока идёт судебный процесс?

ДТП произошло в 2017 году.

Административные суды закончились 20.08.18, я их проиграл.

Сейчас ухожу в гражданский суд

Хочу продать автомобиль между судами и судиться дальше в Гражданском суду

Такое возможно?

, Александр, г. Новосибирск
Игорь Аскаров
Юрист, г. Волгоград

Можете организовать осмотр и независимую экспертизу самостоятельно. Обратившись к независимому эксперту и уведомив об этом заинтересованные стороны.