Когда в данном случае будет составлен протокол суда?

Уважаемые Юристы подскажите пожалуйста, был составлен проткол по 12.2 часть 2 25.05.18 , но протокол я просил рассмотреть по месту жительства если дата рассмотрения назначена на 01.09.2018 будет ли считать что срок привлерия к администативной ответствености истек

, Александр, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Александр!

Время пересылки дела из одного суда в другой не засчитывается в срок привлечения к ответственности

5. В случае удовлетворения ходатайства лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, о рассмотрении дела по месту жительства данного лица срок давности привлечения к административной ответственности приостанавливается с момента удовлетворения данного ходатайства до момента поступления материалов дела судье, в орган, должностному лицу, уполномоченным рассматривать дело, по месту жительства лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении.