Какие нужны документы для заключения брака на территории Узбекистана?

Здравствуйте,я гражданин Узбекистана,хочу жениться на гражданке России на территории Узбекистана,какие документы понадобятся невесте?

, Александр, г. Калининград
Евгений Пархомчук
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

 Вашему будущей необходимо будет предоставить в ЗАГС, справку об отсутствии заключенного брака на территории Узбекистана, выданную компетентным органом РФ, и переведенную на узбекский язык

+ документы, которые требуются Вашим законодательством