Как выписать отца из комнаты в общежитии, которая приватизирована мной?

Могу ли я как собственник выписать отца из комнаты в общежитии которая приватизирована? Так как он фактически там не проживает а живёт по другому адресу

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте, Светлана!

Вы сможете снять отца с регистрации по месту жительства только при наличии заявления от него либо по решению суда.

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения более подробной и развернутой консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов, а также для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе.

Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.