Истекает ли срок действия лишения водительских прав?

лишён прав 31.08.2016(сдал права). по ч.1ст.12.8.Возможна ли амнистия если уплачено 10000? В суде забыли передать дело к приставам и соответственно не было с их стороны(приставов) ни каких претензий.Прошёл мед.комиссию,сдал экзамен по пдд,а потом всё это обнаружилось.

, Роман, г. Петрозаводск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи, Роман. Штраф Вы должны уплатить в полном объеме, в соответствии с ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. В противном случае Вам просто не вернут В/У.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.