Вправе ли муниципальное образование выселить пасеку?

В 2006 году по устному договору мы установили пасеку на участке земли без дома, в умершей деревне. Хозяин умер . Наследники разрешили пользоваться землей. Земля не в собственности наследника. Муниципальное образование не перевело землю в государственную собственность. В деревне нет проживающих жителей. Представители Муниципального образования заставляют убрать пасеку т.к. она стоит на чужой земле. Пасека принадлежит сыну-инвалиду 2-ой группы. Другой работы у него нет. Где еще можно получить разрешение на установление пасеки. Глухая бывшая деревня расположенная в глухом лесу. . До ближайших поселений 7 км.

, Наталья Сергеевна, ст. Чекалин
Олег Костянов
Юрист, г. Москва

администрация без согласия собственника не имеет права кого либо выселять тем более что не нарушается целевое использование земельного участка