Что предпринять, если с меня взыскивают алименты, но жена не подавала заявление?

Здравствуйте,у меня такой вопрос: полмесяца назад я получил емейл от госусуслуг, Редактировать заголовок якобы я с 2010-го задолжал по алиментам задолжал бывшей жене аж 717000,068 рублей! С номером постановления и т.д. и т.п.,Да,сначала при разводе я выплачивал алименты, но потом мы совместно решили, что будем совмещать воспитание наших детей. Она написала письменное заявление и отказалась от алиментов! Все эти годы нас не дёргали. Я позвонил жене (она сейчас поехала в другой город с младшим (16 лет) поступать, она сказала, что никуда не обращалась и денег на счета к ней не поступало (а у меня сняли со сберкарты деньги). На телефон, который был указан в емейле, никто не отвечает. Жена приедет на следующей неделе. Я хочу завтра лично поехать в службу приставов. Что мне делать и как вести себя с ними, жена претензий по алиментам не имеет, а меня оставили без денег и,я так думаю, сделали невыездным. А мне нужно скоро в Сирию! Заранее спасибо.

, Семён, г. Калининград
Олег Костянов
Юрист, г. Москва

Возможно это техническая ошибка. У судебных приставов подайте заявление о расчете денежных сумм взысканных по алиментам