Должно ли измениться звание в военном билете после окончания колледжа и ВУЗа?

Добрый день.Подскажите пожалуйста.После окончания медицинского колледжа получила военный билет .Спустя 7 лет , сменила фамилию, получила высшее медицинское образование -поменяла военный билет....Должно ли изменится звание в военном билете? Спасибо

, Анна,
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Анна

Добрый день.Подскажите пожалуйста.После окончания медицинского колледжа получила военный билет.Спустя 7 лет, сменила фамилию, получила высшее медицинское образование -поменяла военный билет… Должно ли изменится звание в военном билете? Спасибо

А с чего Вы взяли что у Вас должно изменится звание, оснований для этого из Вашего вопроса не усматривается

Если имеются вопросы, можете обратиться в чат

Анна
Клиент
Взяла с того , что мои сокурсники после получения высшего образования получили звание. Тогда в каком случае у мел.работника повышают звание? И повышают ли вообще?

Если у Вас была военная кафедра при обучении и Вы ее посещали, то в этом случае присваивают воинское звание

Статья 52. Зачисление в запас
Закон «О воинской обязанности и военной службе

успешно завершивших обучение на военных кафедрах при федеральных государственных образовательных организациях высшего образования по программам военной подготовки офицеров запаса, программам военной подготовки сержантов, старшин запаса либо программам военной подготовки солдат, матросов запаса и окончивших указанные образовательные организации;