Как вернуть долю жилья маме после сделки по выкупу за мат капитал?

здравствуйте! хочу выкупить у мамы ее долю дома на мат капитал. как ей обратно вернуть эту долю в дальнейшем?

, мария, г. Новосибирск
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Мария.  Вернуть обратно невозможно, после перехода права собственности доля уже не ее, а вот передать можно будет лишь по возмездной сделке с согласия органов опеки и с учетом интересов детей — путем мены или купли-продажи с направлением вырученных денег на приобретение другого жилья, больше отвечающего интересам детей.