Что нам делать, если банк подал на нас в суд?

Добрый день. Не могли платить по кредиту,банк подал на нас в суд. Было мировое соглашение суд вынес нам график платежей. Все выплатили,и через год у нас арестовли счет именно на эту же сумму.

, Елена, г. Курган
Сергей Харченко
Адвокат, г. Волгоград

Нужно собрать все платежные документы и обратиться в службу судебных приставов, которые наложили арест на Ваш счет. После этого они должны снять арест с Вашего счета.

Елена
Клиент, г. Курган

Спасибо, но мы пристову звонили говорили что оплачивали, он сказал что от банка должно подтверждение. Хотим в прокуратуру. Причем из банка попрасили выписку платежей, там все суммы совпадают, с суммами по суду. Но банк говорит про проценты.  Должны ли мы что то оплачивать еще помимо то что суд вынес? Спасибо.

Приставу нужно не звонить, а принести ему копии платежных документов. Проценты должны быть оговорены в мировом соглашении.