Вышли ли поправки по статье 228 часть 2 в 2018 году?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,вышли поправки по статье 228,ч.2 в 2018 году или нет? И ожидаются ли какие либо изменения и когда?

, Римма, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Поправки не вышли, пока изменений по этой статье нет.

Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Римма. Никаких поправок в ч. 2 ст. 228 УК РФ не вносилось. В настоящее время ч. 2 ст. 228 УК РФ действует в редакции Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.