Каковы сроки на обжалование кассационного определения краевого суда?

Здравствуйте! Определением краевого суда от 26 апреля 2018г. в передаче Кассационной жалобы Истца (на апелляционное Определение краевого суда от 13.11.2017г.) отказано.

Правильно понимать, что нормы гражданского процессуального законодательства устанавливают право на обжалование решения краевого суда в ВС РФ в течение 6 месяцев?

, Сергей, г. Уфа
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Правильно понимать, что нормы гражданского процессуального законодательства устанавливают право на обжалование решения краевого суда в ВС РФ в течение 6 месяцев?

Сергей

Да, правильно и я так понимаю, что с

13.11.2017г

Сергей

срок пропущен.