Могу ли приводить ребенка в сад в 8:30 и каковы последствия?

можем ли мы приводить ребенка в сад в 8-30 как сделать это законно если в саду в 8-02 уже не принимают ребенка

, ирина, с. Сюмси
Анна Дьяконова
Юридическая компания ""ЮР.ПАРТНЕР"", г. Оренбург

Доброй день, но у каждого учреждения есть свои внутренние регламенты и правила внутреннего распорядка дня.  В Вашем же случае,  договориться только по соглашению сторон, если руководство не будет возражать. В противном случае, вы будете обязаны приводить ребенка в сад в установленное время.