Могу ли я зарегистрировать свои доли по наследству в пользу третьих лиц?

могу ли я зарегистрировать свои доли по наследству третьим лицам,так как если буду регистрировать на себя,у меня арестуют долю,а квартира продается могу ли я её оформить на покупателя сразу?

, денис, г. Ангарск
Светлана Болдина
Юрист, г. Самара

Добрый день, если вы принимаете наследство, то оформляете право собственности на себя. Только будучи  собственником вы можете продать(подарить) свою собственность третьим лицам.