Может ли Сбербанк снимать задолженность со счета зарплатной карты в счет кредитной?

Здравствуйте, на зарплатную карту Сбербанка моего мужа должен был быть зачислен аванс и по неясной причине денег не оказалось. Но при этом за мужем прикреплена кредитная карта Сбербанка по которой мы брали кредит. Мы вовремя не пополнили счет. Может ли Сбербанк снимать задолженность с счета зарплатной карты в счет кредитной?

, Юлия, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Но при этом за мужем прикреплена кредитная карта Сбербанка по которой мы брали кредит. Мы вовремя не пополнили счет. Может ли Сбербанк снимать задолженность с счета зарплатной карты в счет кредитной?

Юлия

Юлия, добрый день! Скорее всего так и есть а указание на возможность погашения образовавшейся задолженности за счет денежных средств, имеющихся на других счетах должника в данном банке наверняка есть в самом договоре который Вы подписали