Кто должен платить налог за гараж и землю в данном случае?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В ГСК в частной собственности имеется приватизированный гаражный бокс и земля под ним тоже в собственности. Кто должен платить налог за гараж и землю, хозяин или председатель ГСК? Квитанции из Налоговой приходят мне--хозяину. Заранее, спасибо.

, Олег, г. Череповец
Клиент Клиент
Юрист, г. Краснодар

Если в собственности, то оплачиваете самостоятельно, председатель ГСК за Вас ничего не платит.