Категория годности к службе при разрыве сетчатки правого глаза

Здравствуйте! У меня сложный астигамтизм обоих глаз, разница рефракций левого глаза = 4, 25. При осмотре выявили разрыв сетчатки правого глаза. В военкомате обязали провести лазерную коагуляцию, что я и сделал. Далее меня отсрочили на 6 месяцев именно по разрыву сетчатки. Как будут меня освидетельствовать при следующем призыве? Какая категория годности ?

, Камел, Рустави
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Как будут меня освидетельствовать при следующем призыве?

Камел

Скорей всего отправят на обследование.

Какая категория годности ?

Камел

Та которую выставит призывная комиссия при мед освидетельствовании.