Положена ли военнослужащему квартира при увольнении по семейным обстоятельствам?

Здравствуйте! Служил в Министерстве обороны выслуга от 23 года, мама получила получил первую группу инвалидности по зрению ( ослепла)требуется уход . Жильем не обеспечен .Если я уволюсь По семейным обстоятельствам то Положена ли мне квартира

, Виталий, г. Буденновск
Марина Байдак
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Для того, чтобы  ответить на Ваш вопрос необходимо знать:

1.  Первый контракт до или после 98 года.

2. Есть  ли какие-либо квадратные метры в собственности у Вас и членов семьи, состав семьи. Совершались ли сделки с недвижимостью в ближайшие 5 лет.

Виталий
Клиент, г. Буденновск
Первый контракт 1995.у нас собственности нет зарегистрированы в квартире матери она является собственником но в ней не прописана, квартира досталась по наследству в2003 г, от доли писал отказ в пользу матери, службу прохожу в другом гарнизоне 200 км от нахождения
квартиры

Вы не указали состав семьи.  Сколько квадратов квартира?  Где проживаете фактически ?