Законно ли меня хоят лишить водительских прав?

Остановили сотрудники ГАИ не остановился выбежал из за руля убегал,повредил ногу,т е за рулем не был , освидетельствование не проходил,отказался.Что может за это быть,будет ли лишние прав?

Уточнение от клиента

Отказался от освидетельствование т.к поломал ногу, от боли и от шока отказался.Могут все равно лишить прав?

, Феоктистова Ольга Викторовна, г. Ростов-на-Дону
Евгений Зозуля
Юридическая компания "ООО "Справедливость"", г. Барнаул

Здравствуйте. Отказ от медицинского освидетельствования влечет за собой лишение водительского удостоверения. Лучше было его пройти. Для более полного ответа нужны все подробности. Желательно копии имеющихся документов (протоколы и т.д.)