Какие коды ОКВЭД подходят для разработки методических материалов?

Здравствуйте. Клиент просит оказать услугу по "разработке методических материалов: «Основы письменной коммуникации: как вести деловую переписку с клиентами и партнерами»"

Это разработка Видеокурса, Электронного курса

Какие коды подходят для этого?

Также планирую оказывать услуги по проведению консультаций и тренингов для компаний. Какие коды лучше подходят для этого?

, Рома, г. Москва
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

подойдет например 85.41.9

Эта группировка включает:

  — образование, которое не определяется квалификационным уровнем, академическое образование, центры обучения, предлагающие коррекционные курсы, курсы по подготовке к экзаменам, обучение языкам, компьютерные курсы

Эта группировка также включает:

  — дальнейшее образование, а такжетренинги и курсы для разных профессий, хобби и занятия для личного роста