Нужна ли доверенность от родителей для поездки с внучкой по России?

собираюсть с внучкой лететь к родственникам по России, какие необходимо иметь документы для поездки для внучки и для бабушки, что бы ко мне не было вопросов в процессе поездки?

Нужна ли доверенность от родителей на моё имя, от одного родителя или обоих,

, Нина Ивановна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Нина Ивановна!

Для перемещения с ребенком по России письменное согласие родителей не требуется. Вам понадобится документ, на основании которого будет куплен билет на ребенка, и на всякий случай оригинал медицинского страхового полиса.

Нина Ивановна
Клиент, г. Москва

Спасибо большое